Работа в Поликлиника Активной жизни!

Отзывы сотрудников о компании Поликлиника Активной жизни!

Поликлиника «Активной Жизни» — это безусловно, квалифицированные врачи —с богатым опытом практической работы и научной деятельности, которые любят свою профессию и хорошо знают, как максимально эффективно помочь каждому, кто обратился за помощью. На службу Вашему здоровью мы пригласили известных специалистов, внедрили новые медицинские технологии. Солидная исследовательская база и техническая оснащенность, профессионализм и многолетний опыт врачей нашей клиники обеспечивают диагностику и лечение многих заболеваний на самом современном уровне, в соответствии с мировыми стандартами медицины.
Высококвалифицированный персонал, современное оборудование, индивидуальный подход, доброе, внимательное отношение к клиентам со стороны специалистов и администрации – вот залог успеха в нашей работе. Работа до последнего клиента. Выезд специалистов на дом. Заключение договоров с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями

Услуги смотрового кабинета, санитарные книжки;
• периодические и профилактические медицинские осмотры
  водительская комиссии;
  обширная лаборатория диагностических услуг;
• услуги процедурного кабинета;
  приём узких специалистов: офтальмолога и отоларинголога, терапевта, хирурга, невролога, врачом кардиологом,       эндокринолога;
 консультации нарколога, психиатра при:  всех видах тревожных расстройств;
• всех видах зависимостей (алкогольная, табачная, наркотическая, игровая);
• нарушениях сна и депрессивных расстройствах;
• проблемах избыточного веса;
• различных психологических проблемах.
УЗИ диагностика;
рентген и флюорография;
ЭЭЭ (электроэнцефалография головного мозга), ЭКГ (электрокардиограмма сердца).
Но мы прекрасно понимаем, что организм человека — это не отдельные системы, которые можно исправлять «по очереди» и независимо друг от друга, это удивительный и крайне сложный биологический механизм. Поэтому «Активной Жизни» стала многопрофильным центром, где психиатры лечат пациентов «рука об руку» с терапевтами , кардиологами, неврологами, хирургами , эндокринологами и другими специалистами.

Именно совместная работа с пациентом врачей различных специальностей в стенах нашей клиники позволяет обеспечить максимально быструю диагностику, разработать самую безопасную и эффективную схему лечения и профилактики осложнений даже в сложных случаях, когда необходимо учитывать наличие у пациента сразу нескольких хронических заболеваний.

Благодаря командной работе наших врачей «Активной Жизни» наши пациенты получают максимально качественную и безопасную медицинскую помощь.

В 2018г. поликлиника «Активной Жизни» включена в реестр « Ведущих учереждений здравоохранения России-2018» по предложению Главы  города Оби А.А. Мозжерина.

Хорошие рекомендации наших пациентов и достойная репутация Клиники расширили географию нашей деятельности. В «Активной Жизни» приезжают на обследование и лечение жители Новосибирской области и других регионов России .

Приходите, мы будем рады знакомству с Вами. Мы готовы выслушать Вас, понять и помочь.

Аптеки Столички
ОРТЕКА
Планета здоровья
Катрен НПК

Информация о Поликлиника Активной жизни!

Сайт: https://activelife-54.ru/

Категория: Медицина, фармацевтика, аптеки