Работа в ООО ТОРНАДО ГРУПП

Отзывы сотрудников о компании ООО ТОРНАДО ГРУПП

ООО ТОРНАДО ГРУПП - официальный партнер концерна KARCHER в Тюмени успешно представляет полный спектр профессионального уборочного оборудования, комплектующих и автохимии. С нами сотрудничают автосалоны, торговые центры, промышленные предприятия города и региона, автомоечные комплексы и предприятия общественного питания.

С 2007 года мы являемся официальным представителем торговой марки «CLEANOL» в Тюмени и Тюменской области. Основное, что предлагает компания CLEANOL – это набор технологических решений, адаптированных для самых разных географических, физических и экономических условий. Для того, чтобы обеспечить своим клиентам лучший результат, специалисты компании CLEANOL проводят исследования реальных технологических процессов на предприятиях автомойки и детейлинга. При этом анализируются как внутренние факторы, которые могут повлиять на результат, такие как: оборудование, свойства воды, температурный режим, уровень подготовки персонала; так и внешние – особенности загрязнений в регионе, особенности спроса, экологическая политика местных властей и т.д. Благодаря такой структуре работы, компания CLEANOL предлагает не столько автошампуни, сколько готовые комплексные решения, состоящие из продукта и эффективной технологии.

Подход от частного к общему позволил нам создать солидную базу знаний и опыта в области автомойки, и теперь, на ее основе мы готовы предложить свои последние разработки и готовые технологические решения для автоматических моек, автомоек самообслуживания, профессионального клининга и сегмента HoReCa.

Мы постоянно расширяем наши возможности, повышая эффективность уже имеющихся средств и технологий, и осваивая новые подходы к решению нетривиальных задач.
Мы помогаем организовать высокорентабельный автомоечный бизнес.
Большой опыт работы по организации автомоечных комплексов.
Нас любят, ценят, уважают наши клиенты за то, что мы умеем экономить их деньги.
Danone
Colgate-Palmolive