Работа в АСБ-РЕЙТИНГ, филиал в г. Красноярске

Отзывы сотрудников о компании АСБ-РЕЙТИНГ, филиал в г. Красноярске

«АСБ Рейтинг» – компания дистрибьютор. Сфера ее деятельности – поставки и продажа на внутреннем рынке хозяйственных и сопутствующих товаров для дома. Это кухонная утварь и принадлежности, сковородки, кухонная и столовая посуда, ножи, изделия из кухонного пластика немецких, французских, итальянских производителей. В ассортименте компании бытовые и хозяйственные товары повседневного спроса: салфетки, губки, мочалки, косметическая ватная продукция, одноразовая посуда, свечи. Все поставляемые «АСБ Рейтинг» товары представлены, как правило, известными европейскими производителями, хорошо зарекомендовавшими себя на рынке. С другой стороны, большинство партнеров «АСБ Рейтинг» подтверждают свою степень доверия российской компании, предоставив ей эксклюзивные права торговли своей продукцией на территории нашей страны.
“АСБ-Рейтинг” - крупнейший национальный дистрибьютор неэлектрических товаров для дома, ориентированный на работу с крупными сетями.

Высочайший уровень сервиса и полное соответствие потребностям крупнейших клиентов, реализующий эффект масштаба за счет быстрой оборачиваемости товаров в большом числе регионов, быстрое продвижение товаров в масштабах страны.

Принципы работы компании

•          Клиентоориентированность
мы стремимся максимально соответствовать  потребностям ключевых клиентов в ассортименте и сервисе.

•          Репутация
мы нацелены на построение долгосрочных отношений с клиентами. Поддерживаем региональное развитие наших клиентов.

•          Открытость
Мы предлагаем, опираясь на достижения и профессиональный потенциал компании, взаимовыгодное сотрудничество по всем направлениям деятельности «АСБ Рейтинг».

•          Инновационность
Бизнес-процессы и технологии в компании постоянно развиваются. Широко используется проектное управление.

Мы придерживаемся  этических принципов, принтых на сайте и не передаем, полученную от кандидатов информацию третьим лицам.

Информация о АСБ-РЕЙТИНГ, филиал в г. Красноярске

Сайт: http://www.hoztorg.ru