Работа в МЕДИАКОМПАНИЯ АПЕКС

Отзывы сотрудников о компании МЕДИАКОМПАНИЯ АПЕКС

ТЕБЯ ПРИВЕТСТВУЕТ КОМАНДА МЕДИАКОМПАНИИ АПЕКС Мы находимся в постоянном движении и сегодня начинаем поиск своего идеального коллеги! Немного о нас. Наша основная деятельность – это РАДИО – вещание, шоу, реклама, продвижение, event, продажи. За 22 года мы стали незаменимым другом наших земляков - НАШИХ РАДИОСЛУШАТЕЛЕЙ и ПАРТНЕРОВ, что доказывают результаты замеров единственного официального медиа-измерителя Medascope (Новокузнецк, ноябрь-декабрь 2019 г.) - МЫ ЛИДЕРЫ!!! Следуя за актуальными трендами, мы направили свою деятельность на просторы DIGITAL. Наша команда - профессионалы своего дела, которые не стоят на месте и всегда готовы поделиться своим опытом с новичками. Стань частью нашей команды уже сегодня! Если готов прийти к нам на кастинг пиши или звони! Факты о компании -Мы первая местная негосударственная музыкально-информационная радиостанция. -В 1998 году 16 ноября на 100,5 FM началось вещание в городе Новокузнецке. -Мы профессионалы, у нас много наград конкурсов Всероссийского масштаба. Наши плюсы -Обучение внутреннее -Автопарковка -Корпоративный спорт -Скидки на товары компании -Товары компании в подарок -Велопарковка -Оплата внешнего обучения -Компенсация сотовой связи Начало карьеры В нашей компании часто проходят стажировку и преддипломную практику молодые специалисты. Есть "Школа Радио" - этот проект федеральный проект. Запсиь на кастинг и подробная информация об участии: — на сайте —школарадио.рф — в официальной группе ВКонтакте —— vk.com/radioschoolru