Работа в Отель Hilton Garden Inn

График работы на выбор
Льготное бесплатное питание
Повысить заработную плату.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Отель Hilton Garden Inn

Рекомендуют ли сотрудники компанию Отель Hilton Garden Inn для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Отель Hilton Garden Inn для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Отель Hilton Garden Inn оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Отель Hilton Garden Inn оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Отель Hilton Garden Inn оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Hilton ― одна из крупнейших гостиничных корпораций, насчитывающая более 4200 отелей и курортов, расположенных в 93 городах мира, которые объединяют в себе традиции прошлого и современность. В каждом отеле сети Hilton мы гарантируем Вам теплый приём, прекрасное обслуживание, комфортабельные, элегантные номера и широкий спектр возможностей для работы и досуга, а также богатый выбор ресторанов, конференц-центров и банкетных залов для проведения деловых и неофициальных мероприятий. В величественных столицах ― Москве, Лондоне, Берлине, Вене, Праге, Амстердаме, Баку, Риме, Варшаве и Будапеште, а также в крупных городах, таких как Дубай, Мюнхен, Тель-Авив, Стамбул, Франкфурт и Венеция ― мы рады приветствовать Вас в наших отелях, входящих в международную сеть Hilton! Факты о компании -Международный отель самого известного бренда HILTON

Красноярск1

Горничная1