Работа в ООО ГЕРМЕКС

Отзывы сотрудников о компании ООО ГЕРМЕКС

ООО «Гермекс» - завод экструзии ПВХ и кромочных материалов для мебели из ЛДСП.
Предприятие основано в 2009г. Основная продукция компании: подоконник ПВХ, вспомогательные профили для отделки пластиковых окон, стартовые и финишные профили. В 2016г открыто уникальное для России производство кромки ПВХ. В цехах установлены линии с европейским экструзионным оборудованием. Инструменты изготовлены в Турции компанией входящей в тройку лидеров по производству инструментов для экструдирования ПВХ профилей. www.germex.ru
Все успехи и достижения GERMEX – это результат работы команды профессионалов, которые составляют самый ценный капитал компании. Наша компания заинтересована в притоке высококвалифицированных специалистов, имеющих опыт работы в экструзии, готовых добросовестно работать и развиваться вместе с компанией, разделить и приумножить наш успех.
Предприятие расположено в 15 минутах езды от станции метро «Заельцовская», ост. «Объединения 4» ул. Кубовая 86 корп. 9 на территории Мочищенского ЖБК.