Работа в Солард Инжиниринг

Самые высокие зарплаты в Солард Инжиниринг
Слесарь-монтажник
Слесарь МСР

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Солард Инжиниринг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Солард Инжиниринг для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Солард Инжиниринг для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Солард Инжиниринг оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Солард Инжиниринг оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Солард Инжиниринг оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

"Солард Инжиниринг" - это команда высококвалифицированных профессионалов с многолетним опытом работы в отечественной промышленности.

Основные направления деятельности компании:

Комплексные инжиниринговые услуги
Все стадии жизненного цикла объекта: от идеи до бизнес-плана, от проекта до сдачи в эксплуатацию. Управление СМР. Материально-техническое обеспечение. Управление жизненным циклом объекта. FEED. EPC/EPCM
Производство промышленного оборудования
Производство высококачественного оборудования различной сложности с использованием надежных отечественных и импортных комплектующих.
Индустриализация 4.0
Разработка и внедрение IT - решений для автоматизации производства, диспетчеризации промышленных процессов. Создание информационной модели предприятия. Разработка платформенных приложений для управления и контроля за процессами производства, диагностики оборудования.
Логистические услуги.
Услуги по перевозке различных грузов для физических и юридических лиц. Транспортировка техники и оборудования.

Нашу продукцию используют в своей деятельности как государственные предприятия, такие как АО "РЖД", ООО "ТрансАтом", компании министерства обороны РФ, так и частные компании, крупный и малый бизнес.
Поставляем оборудование по всей России и во все страны СНГ.