Работа в Геликон

Отзывы сотрудников о компании Геликон

Руководитель розничной сети

Киров ,
- адекватное руководство, возможности оперативно решить рабочие вопросы, готовы выслушать и помочь
- возможность профессиональной реализации, при грамотном обосновании дают возможности под свои проекты и прислушиваются по текущим вопросам к мнению сотрудников
- корпоративные мероприятия
- общие собрания между руководителями отделов(не частые раз в месяц), для понимания ситуации в целом по компании

Менеджер проектов

Киров ,
Нормальный офис, думаю неплохое первое место работы. Нравилось что были печеньки (потом их убрали). Техника по просьбе сотрудников менялась на более лучшую. Всё оплачивалось в сроки.
Коммуникацию между отделами, добавить удалëнный формат работы, местоположение производства поближе бы.
Зарплата с каждым месяцем всё ниже, оговорëнные бонусы не выплачивались + не было доплат за дополнительную работу не по профилю.
Системы наставничества и чëтких регламентов нет и поэтому трудно адаптироваться поначалу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Геликон

Рекомендуют ли сотрудники компанию Геликон для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Геликон для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Геликон оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Геликон оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Геликон оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания HELICON – это разностороннее предприятие, которое выросло из обычного небольшого бизнеса. Сегодня HELICON – это компания, которая прошла путь от торговой организации до заметного не только на уровне города, но и в масштабе страны предприятия.

Киров 2