Работа в Фитнес-клуб X-Fit

Отзывы сотрудников о компании Фитнес-клуб X-Fit

Нижний Новгород,
Классное руководство, хорошая команда, нормальная зарплата за вашу работу
Управление бизнес-процессами, налаживание системы и больше развития сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фитнес-клуб X-Fit

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фитнес-клуб X-Fit для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Фитнес-клуб X-Fit для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фитнес-клуб X-Fit оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фитнес-клуб X-Fit оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фитнес-клуб X-Fit оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Федеральная сеть фитнес-клубов X-FIT X-Fit ― одна из наиболее быстро развивающихся федеральных сетей фитнес-клубов международного уровня в сегменте бизнес и премиум класса в России. Компания была основана в 1991 году. На сегодняшний день входит в тройку лидеров российской индустрии фитнес-услуг. Под брендом X-Fit открыто более 60 фитнес–клубов в России и за рубежом. На данный момент, членами клубов федеральной сети фитнес клубов X-Fit являются более 45 000 человек. В активе компании более пятидесяти престижных международных премий, наград, дипломов и почетных грамот, среди которых: Персона года 2011, в номинации «За создание крупнейшей сети фитнес клубов» по версии РБК; Предприниматель года 2010 в номинации «Услуги» по версии Ernst&Young; Диплом от Правительства Москвы «Московский предприниматель» в номинации «Медицина, досуг, спортивно-оздоровительные услуги»; Грация ― первая российская премия в области красоты и здоровья Гран-При Лучший Сетевой фитнес-центр и многие другие. X-Fit - это команда профессионалов, которая с каждым днем совершенствует свою работу. Каждый проект нашей компании уникален, но всех их объединяет высокое качество предлагаемых фитнес-услуг, внимательный персонал и дружеская атмосфера. Присоединяйтесь к нам!

Нижний Новгород1

Менеджер по продажам1