Работа в УК Новый формат

Отзывы сотрудников о компании УК Новый формат

НАШИ ПРОЕКТЫ: МЯСНОВЪ - федеральная сеть магазинов здорового питания; Завод МЯСНОВЪ в Москве – один из крупнейших российских производителей продуктов из охлажденного мяса для домашней кулинарии. Молзавод МЯСНОВЪ Хлевное - современный производственный комплекс, расположенный в экологически чистом месте в Липецкой области. Пекарня МЯСНОВЪ. Мы возвращаемся к истокам хлебопечения и выпекаем ремесленный хлеб. Дистрибуция продукции нашего стратегического партнера - компании ДЭМКА. Уже более 10 лет мы обеспечиваем лидирующие позиции продукции ДЭМКА на рынке нижегородского региона. СОМЕЛЬЕ – один из ведущих импортеров на российском винном рынке, обеспечивающий прямые поставки признанных мировых алкогольных брендов для покупателей магазинов ОТДОХНИ и СОМЕЛЬЕ. ОТДОХНИ - федеральная сеть специализированных винных магазинов нового формата на сегодняшний день насчитывает более 130 магазинов в московском и нижегородском регионах. СОМЕЛЬЕ СООБЩЕСТВО. В 2014 году мы открыли новый интернет – проект www.somelie.ru, объединяющий всех ценителей настоящих натуральных напитков. КУХНЯ ПОЛЛИ. Open food. Развивая идею здорового питания, предлагая россиянам продукты категории Фреш и натуральные напитки из разных уголков мира, мы не могли обойти своим вниманием ресторанную сферу. В 2014 мы открыли в Москве ресторан «Кухня Полли. Open food», где на ваших глазах готовят вкусные и полезные блюда из натуральных продуктов МЯСНОВЪ, большой выбор настоящих напитков из Коллекции Сомелье по справедливым ценам. Открытая кухня! Классные цены! Уютная атмосфера! НОВЫЙ ФОРМАТ – объединение умных и успешных для развития и эффективного управления розничными, производственными и дистрибуторскими проектами. Компания создана в 2008 году. Если Вам близки наши взгляды, если у Вас есть желание реализовать свой потенциал в успешной, развивающейся компании – присоединяйтесь к нашей команде КуулКЛЕВЕР/ CoolCLEVER!