Работа в Ростнедвижимость

Отзывы сотрудников о компании Ростнедвижимость

ООО «Рост недвижимость» — одна из крупнейших российских компаний с центральным офисом в городе Сочи. На сегодняшний день штат сотрудников нашего агентства насчитывает более 150 человек ­ настоящих экспертов в своей сфере деятельности. Принимая на работу новичков, мы уделяем особое внимание их подготовке: деловые семинары, тренинги и внутреннее обучение под руководством опытных наставников ­ все это позволяет регулярно пополнять багаж знаний и позволяет выполнять свою работу максимально качественно, удовлетворяя тем самым запросы даже самых требовательных и искушенных клиентов. Компания предлагает самый полный спектр услуг на рынке сочинской недвижимости, именно поэтому в структуре организации представлены абсолютно все необходимые подразделения, обеспечивающие ее полноценную работу. Своим клиентам мы предлагаем весь комплекс услуг по любым операциям связанным с недвижимостью, финансированием, а также профессиональную поддержку опытной команды юристов. Обращаясь в нашу компанию, Вы можете быть абсолютно уверены в том, что именно у нас Вы найдете то, что давно искали! Вашему вниманию представлены сотни эксклюзивных предложений. Сделав свой выбор в пользу нашего агентства Вы можете уже сегодня стать владельцем элитного особняка у моря, престижной квартиры в новостройке, уютной виллы в горах или же земельного участка, который идеальным образом подойдет для строительства частного дома. Главный принцип нашей работы заключается в инновационном индивидуальном подходе к каждому клиенту. Мы дорожим своей репутаций и стремимся к тому, чтобы найти для каждого покупателя его идеальный вариант недвижимости в Сочи, который будет в совершенстве соответствовать всем его заявленным требованиям, начиная от цены и квадратуры, заканчивая видом из окон. От большинства других агентств Сочи мы отличаемся тем, что ставим в верхушку своих приоритетов не моментальные коммерческие интересы, а долгосрочное сотрудничество, взаимовыгодное обеим сторонам.