Работа в АПК Алтай ЭКО сорт

Отзывы сотрудников о компании АПК Алтай ЭКО сорт

https://apkaes.ru/company/   <p><strong>АПК «Алтай ЭКО сорт» </strong>– успешная и динамично развивающаяся компания Алтайского края по снабжению оборудованием для крупозаводов и масложировой отрасли.</p> <p>Наша компания является официальным представителем на территории Российской Федерации таких производителей высокотехнологичного оборудования, как TAIHO, JULITE, SOLLANT, WIN TONE и MAOSHENG GROUP.</p> <p>АПК «Алтай ЭКО сорт» также специализируется на производстве оборудования для хранения и переработки зерна. Деятельность компании включает в себя: проектирование, производство, поставку и монтаж оборудования, комплексные поставки крупозаводов (гречиха, овес, пшеница, ячмень, чечевица и др.) и маслозаводов (экстракция, дезодорация, рафинация).</p> <p>Производственные мощности сформированы на базе современного металлообрабатывающего оборудования, на котором осуществляется полный цикл производства.</p> <p>Ежедневно наши сотрудники разрабатывают и реализовывают новые проекты от идеи до их внедрения. В нашей компании работают специалисты, имеющие значительный опыт в разработке семенных линий и проектировании линий по зерноочистке, заводов глубокой переработки зернобобовых и масличных культур.</p> <p>Основные направления деятельности</p> <ul> <li>Производим и поставляем оборудование для очистки и сортировки зернобобовых и масличных культур;</li> <li>Производим подъемно-транспортное оборудование (нории, транспортеры, шнеки);</li> <li>Предлагаем решения «под ключ»: комплексы по хранению и переработке зерна и комплексные поставки маслозаводов (экстракция, дезодорация, рафинация);</li> <li>Инжиниринговые работы по заданию Заказчика;</li> <li>Монтажные и пусконаладочные работы.</li> </ul>