Работа в ООО Домострой

Отзывы сотрудников о компании ООО Домострой

Строительная компания Домострой, предоставляющая клиентам комплекс решений в сфере капитального ремонта, отделочных работ, малоэтажное строительство, общестроительные работы, монтаж систем отопления и кондиционирования / водоснабжения / канализации, электромонтажные работы / слаботочные системы / пожарно охранная сигнализация / видеонаблюдение, разработка проектно-сметной документации.

Продажа Систем отопления / водоснабжения / канализации, Сестемы теплых полов.Теплоизоляционные материалы, Котельное оборудование / Котлы, Насосное оборудование, Оборудование для энергосбережения, Тепловентиляционное оборудование, Электронагревательное оборудование.

За срок существования наша компания выполнила больше 8500 заказов, накопив огромный опыт , выполняя работы любой сложности. С каждым годом мы улучшаем качество оказания услуг. Мы с удовольствием выполним любой объем работ от косметического ремонта квартиры до капитального строительства объекта под ключ. Имеем все необходимые ресурсы и разрешительную документацию.

Наши плюсы
-Предоставление специальной одежды
-Скидки на товары компании
-Обучение внутреннее
-Корпоративный транспорт
-Работаем на современном инструменте!

Начало карьеры
Мы едем в ногу с развитием новых технологий. Постоянно обновляем парк строительных и отделочных машин. Есть возможность карьерного раста от подсобника до прораба рукой подать. От обычного отделочника можно достигнуть уровня высококвалифицированного мастера-оператора строительных машин.