Работа в М‑СТИЛЬ

Отзывы сотрудников о компании М-СТИЛЬ

"М-СТИЛЬ" — группа компаний , включает в себя ряд стабильных и динамично развивающихся направлений, одна из самых надежных поставщиков стальных и межкомнатных дверей на территории Красноярского края.   20 лет успешно устанавливаем двери под дизайн заказчика, межкомнатные перегородки , стеновые панели , плинтус и  декоративные рейки.

УЮТКОМПАНИЯ" - розничная сеть межкомнатных и входных дверей, представлена Салонами  под брендом "PRESTIGE" , "PROFILDOORS", "УЮТКОМПАНИЯ". Работаем с ведущими фабриками России , даем гарантию на качество дверей и установку, постгарантийное обслуживание.

Приглашаем  в наши  розничные магазины г. Красноярск:

ТК "Континент", цоколь - ул. Шахтеров, 65:   Салон "УЮТКОМПАНИЯ".

ТК "Авиатор", - ул. Авиаторов , 5 : Салон "УЮТКОМПАНИЯ".

ТК "Авиатор", - ул. Авиаторов , 5 : Салон "PRESTIGE".

ТК " Славянский , 3-этаж,  Салон "УЮТКОМПАНИЯ".

ТК  "Атмосфера дома",  Салон "УЮТКОМПАНИЯ".

Склад - магазин  , база "АЛЬКОР" ул. Шахтеров 49Д/2.

"PROFILDOORS"  ул. 78 Добровольческая бригада, Склад - магазин ,

" Альбико" - комплектующие для производства корпусной мебели, панели, кухонные фартуки,, столы, стулья.

"Ярус-Строй" -  с 2010 года работаем по снабжению строительных компаний и организаций , осуществляем поставки от ведущих фабрик России межкомнатных, входных и противопожарных дверей,  стеклопакет, металлопрофиль, фасады - монтаж,  установка под ключ.

Наши сайты:
www.gkmstyle.ru