Работа в ООО Челябинский завод тяжелого машиностроения

Отзывы сотрудников о компании ООО Челябинский завод тяжелого машиностроения

ООО "Челябинский завод тяжелого машиностроения" молодая и перспективная организация, которая стремится иметь статус стабильного и "предпочтительного работодателя" в глазах людей, готовых и способных принести максимальную пользу, как уже работающих на предприятии, так и тех, которых завод стремится привлечь. Мы производим дробильное оборудование, сортировочное оборудование, конвейерное оборудование, дробильно-сортировочные комплексы на собственной производственной площадке. Наша команда приветствует как выпускников учебных заведений, так и специалистов, уже имеющих большой опыт работы. На заводе вы сможете найти свой собственный путь развития! Мы предлагаем: - Официальное трудоустройство; - Стабильную заработную плату; - Материальную и нематериальную систему мотивации; - Удобный график работы; - Возможность профессионального роста и развития (внутреннее и внешнее обучение); - Безопасные условия труда. Наш будущий сотрудник обладает: - Знаниями, навыками, опытом; - Способностью к инновациям – готовностью изучать и создавать новое, находить нестандартные решения; - Самостоятельностью, способностью принимать на себя ответственность и быть ориентированным на конкретный результат.