Работа в 1-й центр недвижимости

Отзывы сотрудников о компании 1-й центр недвижимости

1-й Центр Недвижимости - это новое имя на рынке недвижимости. Успешному выходу компании на рынок способствовал уже имеющийся у руководителей компании и основных специалистов, входящих в управленческую команду, опыт работы на рынке недвижимости городов Москвы и Екатеринбурга.
1-й Центр Недвижимости объединил под своей маркой лучший опыт ведущих агентств недвижимости, добавив ряд современных и эффективных технологий.

1-й Центр Недвижимости предоставляет своим клиентам полный спектр профессиональных услуг на рынке недвижимости. Мы решаем жилищный вопрос полностью, проводя в случае необходимости сложные сделки с различными видами недвижимости.

В своей деятельности 1-й Центр Недвижимости прежде всего руководствуется принципом прозрачности отношений с клиентами, постоянно создавая новые стандарты качества и надежности их обслуживания.

Компанию характеризует динамичное развитие и финансовая устойчивость. Активное сотрудничество с крупнейшими банками, строительными и инвестиционными компаниями позволяет нам учитывать и продвигать различные интересы Клиента, выбирать оптимальные пути решения задач, предоставлять гибкие системы скидок, различные схемы ипотечного и комбинированного кредитования, обеспечить юридическую защиту и сопровождение сделок. Профессиональные юристы, специализирующиеся на вопросах недвижимости, обеспечивают стопроцентные гарантии всем участникам сделки, а также проводят бесплатные юридические консультации по жилищным вопросам для населения непосредственно на нашем сервере. На постоянной основе ведется мониторинг изменений законодательства, и вносятся своевременные корректировки в технологии работы. 1-й Центр Недвижимости - это система многоступенчатого контроля на всех этапах подготовки и проведения сделки, созданная внутри Компании.

С момента своего создания 1-й Центр Недвижимости исповедует принципы цивилизованного рынка, поэтому мы всегда открыты для сотрудничества, дорожим своей репутацией, обеспечиваем полную конфиденциальность проводимых сделок с недвижимостью и несем ответственность за каждую совершенную операцию. Залог нашего успеха - индивидуальный подход к каждому Клиенту, разумная ценовая политика и доскональное знание механизмов работы на рынке недвижимости. Особое внимание мы уделяем качеству предоставляемых услуг, ведь именно качество является залогом успеха.
Тинькофф

Информация о 1-й центр недвижимости