Работа в ПЭК_на _Власихинской

Отзывы сотрудников о компании ПЭК_на _Власихинской

ПЭК надёжная транспортная компания, успешно работающая на рынке свыше 20 лет. Основной деятельностью компании является доставка сборных грузов по России и странам СНГ. Отличительная особенность компании это профессионализм сотрудников, широкий автопарк и конкурентоспособные цены. Компания доставляет грузы во все регионы России и страны ближнего зарубежья: Беларусь, Казахстан, Киргизию, Армению. Помимо перевозки грузов, компания предоставляет широкий спектр логистических услуг: упаковка, страхование, хранение груза с оформлением всей необходимой документации и прочими услугами. Факты о компании -Более 250 филиалов по России и странам СНГ -Предлагать услуги можно по всей России. -Входим в 3ку крупнейших транспортных компаний России!!! Наши плюсы -Обучение внутреннее -Автопарковка -Скидки на товары компании -Предоставление специальной одежды -Все вопросы решаемы -Компенсация ГСМ / амортизация -Компенсация сотовой связи