Работа в WinDoors

Отзывы сотрудников о компании WinDoors

Логистика, перевозки и склады
Финансы и бухгалтерский учет
HR, персонал, обучение и развитие

Кладовщик

Работаю больше 10 лет
Фирма имеет хорошо организованный склад и систему учета и это значительно облегчает выполнение обязанностей. На складе имеется широкий ассортимент материалов и комплектующих, что позволяет быстро и качественно выполнять заказы клиентов. Задачи и обязанности ясно определены, предоставляются все необходимые материалы и инструменты для выполнения своей работы. Компания также предоставляет специальную одежду, что я считаю большим плюсом. Также работодатель предоставляет помещение для перерыва и приема пищи.
Один из важных аспектов — это зарплата, она в целом соответствует рынку, стабильная и выплачивается вовремя.
Фирма соблюдает все требования Трудового кодекса, отпуска и больничные оплачиваются, что говорит о хорошем отношении к своим сотрудникам.
Несмотря на все эти преимущества, есть и недостатки. Некоторые процессы в компании плохо организованы, что может замедлять работу и создавать неудобства. Я считаю, что фирма должна обратить внимание на улучшение этих процессов, чтобы повысить эффективность работы и удовлетворенность сотрудников.
К небольшому минусу можно отнести иногда слишком высокий уровень шума на производстве в процессе изготовления окон, но это, наверное, неминуемо, учитывая характер работы.

Ноябрь 2023
Очень приятно получить обратную связь не только на словах, но и на деле. Мы обязательно учтём Ваши замечания и подумаем как еще больше снизить шум. Комфорт наших сотрудников для нас в приоритете!

Финансовый директор

Работаю больше 10 лет
Стабильность, дружный коллектив, хорошие условия работы, возможность самореализации, нет задержек по зарплате.
Мало мест для парковки

Обязательно будем расширять!

Работаю чуть больше 2 месяцев. Очень порадовало, что описание вакансии соответствует реальности. Доброжелательное и адекватное руководство. Выплаты в полном объеме и без задержек.
Пока не привыкла работать с 8 утра

Ноябрь 2023
есть и плюс работы с 8 утра - Вы раньше остальных дома :-) К сожалению на данный момент время менять не планируется

Инспектор по кадрам

Работаю больше 10 лет
На данный момент я работаю в должности инспектор по кадрам, пришла изначально на двойную должность - секретаря с совмещением менеджера по персоналу в далёком 2008 году. История моего роста была не мгновенной, но дала возможность плавного подъёма до должности инспектора. Пришла я практически с нулевым стажем в своей нынешней профессии и на декретное место, да так на нем и осталась работать дальше. Девушка, уходящая в декрет за месяц до декрета поднатаскала дав азы (всегда вспоминаю её с благодарностью в душе). На данный момент у меня хорошая должность, зарплата, и по прежнему интересная работа. Так же огромным плюсом для меня является то, что работа в пешей доступности от дома. Никогда не было задержек по зарплате, всегда вовремя или даже чуть раньше положенного времени. Приятный бонус - корпоративы, подарки детям. Кофе, чай в неограниченном доступе, оборудования кухонная зона. Коллектив очень хороший, ща столько лет мы стали как семья.
Хотелось бы увеличить пространство обеденной зоны и расширить парковку

Ноябрь 2023
Мы обязательно рассмотрим все пожелания по улучшению

Часто задаваемые вопросы о работе в компании WinDoors

Рекомендуют ли сотрудники компанию WinDoors для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию WinDoors для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании WinDoors оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании WinDoors оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании WinDoors оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Завод WinDoors (УинДорс) является производителем светопрозрачных металлопластиковых конструкций с 1998 года. Несмотря на свой возраст, наша компания не останавливается на достигнутом,  динамично развивается и является одним из крупнейших производителей в своей отрасли. У нас свое производство, логистика и складской комплекс. Это говорит о стабильности и экономическом благополучии. А для соискателя это уверенность в завтрашнем дне.

Наши сотрудники могут повышать компетенции и профессиональный уровень у ведущих российских экспертов отрасли.

У нас вы сможете работать на достойной и интересной работе.

Мы ценим труд наших сотрудников, так как понимаем, что завоевать и удержать лидирующие позиции компании не возможно без участия наших работников.

Достойный уровень заработной платы, социальный пакет и премии – далеко не все наши конкурентные преимущества.

Мы обеспечиваем наших сотрудников всем необходимым:

- Комфортными рабочими местами (современный офис и производство)

- Цеховым сотрудникам рабочих профессий: предоставляется спецодежда, и работа осуществляется в теплом, отапливаемом помещении (производственные линии фирмы оснащены современным оборудованием немецких компаний), так же есть раздевалки и душевые с моющими средствами.

- Организована оборудованная кухонная зона (микроволновки, чайники, сахар, чай и кофе). При желании можно посетить столовую с гуманными ценами на территории предприятия.

- Мы предлагаем официальное трудоустройство по ТК РФ

- Прозрачную и понятную систему выплат

- Зарплата всегда вовремя (2 раза в месяц)

- Возможность карьерного роста и совершенствования

- 5-дневная рабочая неделя

- Адекватное руководство

- Дружный, отзывчивый коллектив как в офисе, так и на производстве

- Организуются корпоративные мероприятия

- Предоставляются скидки на продукцию нашей компании

WinDoors – это особая, неповторимая атмосфера азарта и сплоченности. C нами вы сможете работать на достойной и интересной работе, работать и зарабатывать – звоните и приходите к нам в команду

Несмотря на то, что компания обладает высококвалифицированным кадровым потенциалом, у нас есть потребность в специалистах и рабочих, поэтому мы ждём ваши резюме!