Работа в Дедуктивное бюро недвижимости ХОЛМС

Отзывы сотрудников о компании Дедуктивное бюро недвижимости ХОЛМС

Руководитель отдела продаж

Уфа,
Отличный наставник,с колоссальным опытом.Предлагает очень хорошие условия для новых сотрудников
Нужно расширятся.Нужны опытные сотрудники

Риэлтор

Уфа,
июль 2022
Отлично расположен территориально, своевременные выплаты ЗП, дружный коллектив.
Увеличить процент от сделки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дедуктивное бюро недвижимости ХОЛМС

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дедуктивное бюро недвижимости ХОЛМС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Дедуктивное бюро недвижимости ХОЛМС для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Дедуктивное бюро недвижимости ХОЛМС оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Дедуктивное бюро недвижимости ХОЛМС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Дедуктивное бюро недвижимости ХОЛМС оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

«Дедуктивное бюро недвижимости ХОЛМС» - это новый проект в сфере недвижимости.

Миссия: Мы улучшаем благосостояние наших клиентов и сотрудников, сохраняем и приумножаем их капитал, через сферу недвижимости.

Цель: внести свой уникальный вклад в развитие рынка недвижимости России

Мы работаем в трёх основных направлениях: продажа и покупка вторичного жилья, новостройки, и ипотечное кредитование.

Сейчас в настоящий момент всё готово для быстрого старта:

-  мы заключили договора со всеми застройщиками города на реализацию их объектов;

- мы сотрудничаем со всеми банками города в сфере ипотечного кредитования;

- разработаны обучающие программы для новых сотрудников.

5 ПРЕИМУЩЕСТВ РАБОТЫ В КОМПАНИИ, которые отличают нас от других агентств

1. Комфортная работа без холодных звонков;

2. Короткий срок стажировки и обучения 5-7 дней;

3. Помощь со стороны наставников 24/7, четкий план действий на каждый день - это компенсирует отсутствие опыта, и начинающий сотрудник по количеству сделок зачастую превосходит опытного "гуру".

4. Обучение включает в себя: презентации ведущих застройщиков и банков, тренинги по продажам от действующих практиков риэлтерского бизнеса;

5. И пятое. Вам не нужно ходить по инстанциям и собирать документы, не нужно разбираться в юридических аспектах - это за вас сделают юристы.

P.S. Мы глубоко убеждены, что для успеха в жизни  нужно, только две вещи: желание добиться успеха и готовность реализовать желание в короткий срок.

СОЗДАДИМ ИСТОРИЮ КОМПАНИИ ВМЕСТЕ!

ТИТАН-2, холдинг
НИПИГАЗ