Работа в Гипермаркет Бимарт

Хорошо

Кассир

Владимир,
Бывший сотрудник
З/п вовремя, без задержки.
Кроме работы у всех семьи, люди приходят на вакансии с определённым графиком и с этим надо считаться. В наше время это не возможно, только выгода...

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гипермаркет Бимарт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гипермаркет Бимарт для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Гипермаркет Бимарт для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гипермаркет Бимарт оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гипермаркет Бимарт оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гипермаркет Бимарт оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Бимарт – это молодая, многопрофильная компания, работающая в разных сферах потребительского рынка. Под маркой «Бимарт» выпускаются продукты питания, напитки, табачные изделия, а также товары промышленного и бытового назначения.
Бимарт во Владимире представлен торговым комплексом, выполненным по новому образцу и открывшим свои двери для покупателей в декабре 2010 года. Сам гипермаркет условно поделен на зоны, где посетитель может найти всё, что пожелает душа. В Бимарте, находящемся во Владимере, можно пройтись по магазинчикам, зайти в продуктовый супермаркет с собственным производственным цехом, приобрести свежеприготовленные кулинарные изыски, опробовать всевозможные услуги. Как и в других торговых комплексах здесь находится химчистка, ателье, точки и магазины связи, банковские отделения, аптека, кафе и мини-кинотеатр.
Компания Бимарт для сотрудников - это, прежде всего, добросовестный работодатель, выполняющий все обязательства и договоренности. Компания Бимарт строго соблюдает трудовое законодательство и стремится к тому, чтобы сотрудники получали удовлетворение от работы и рекомендовали Бимарт как работодателя своим знакомым.
Мы всегда рады профессионалам, которые хотели бы присоединиться к нашей команде! Поэтому, если Вы не нашли среди опубликованных вакансий ту, которая подходит Вам, отправьте, пожалуйста, Ваше резюме на электронный адрес zdkv@vladimir.bimart-tk.ru, и мы обязательно с Вами свяжемся!
9 851 отзыв

Владимир1