Работа в Сити-Климат Трейд

Отзывы сотрудников о компании Сити-Климат Трейд

Компания "Сити-Климат" была образована в 1998 году.

С первого дня фирма занималась продажей, установкой и обслуживанием кондиционерного оборудования "DAIKIN" - лидера в области новейших технологий в кондиционерной отрасли.

С лета 1999 года "Сити-Климат" занималась реализацией кондиционеров "General".

По итогам 2000-го года компания заняла 3-е место в России по продаже кондиционеров "Toshiba". С 2001 года компания занимается такими торговыми марками, как "Mitsubishi Electric, "Panasonic.

В апреле 2001 года в компании был организован проектный отдел, занимающийся проектированием и внедрением климатических систем.

В октябре 2001 года "Сити-Климат" стал официальным представителем известного производителя металлопластиковых окон REHAU, открыт завод в г. Краснодаре по производству металлопластиковых конструкций.

17 июня 2004 года "Сити-Климат" принята в члены некоммерческой организации Союза строителей Кубани.

На сегодняшний день компания "Сити-Климат" предлагает широкий спектр кондиционерного и вентиляционного оборудования, полный спектр услуг в области кондиционирования и вентиляции: проектирование систем любой сложности, монтаж климатических и холодильных систем, сервисное обслуживание, является крупнейшим производителем светопрозрачных конструкций из высококачественного ПВХ профиля REHAU (Германия).

Преимущества нашей компании

заложены в профессионализме наших сотрудников.

У сотрудников компании "Сити-Климат", есть принципы, которые мы стремимся выполнять в любой работе, от первичного общения с Клиентами до проведения сервисного обслуживания:

Компетентность и открытость
Клиент компании "Сити-Климат", получая грамотные консультации, всегда знает о том, какие особенности и преимущества заложены в нашу продукцию и в чем заключается качественное сервисное обслуживание.

Надежность и Качество предоставляемых услуг
Мы более 7 лет на рынке и это дает нам право гарантировать своим клиентам стабильность и надежность во всех отношениях. Это означает, что каждый из нас делает свою работу качественно "от и до", какой бы сложной и объемной она ни была. Для нас важно, чтобы каждый Клиент знал о том, что при возникновении любой проблемы сотрудники компании всегда помогут. Компания "Сити-Климат" дорожит своей репутацией. Каждый заказ прорабатывается нашими сотрудниками досконально. Поэтому наше качество - это действительно высокое качество.

Современные технологии - это основа нашего успеха
Мы внедряем новые технологии не только в производстве окон, но и в обслуживании клиентов. Приобретая окна и климатическую технику в компании "Сити-Климат", Вы приобретаете высокое качество продукции, долгий срок ее службы, современные материалы, надежный сервис и, самое главное- тепло, тишину и уют.

Мы создаем и сохраняем комфорт
"Индивидуальный подход" к клиенту - это наше кредо. Благодаря широкому спектру деятельности наша компания имеет возможность создать благоприятный микроклимат в любом помещении с помощью широкого выбора климатической техники и сохранить его при любых погодных условиях с помощью высококачественных оконных конструкций.

Посетите наши салоны продаж, и наши менеджеры обязательно помогут Вам подобрать из всего многообразия ассортимента именно то, что отвечает Вашим потребностям и желаниям.

Компания "Сити-Климат" по праву считается лидером инженерных решений.
Мощная проектная база помогает разрабатывать уникальные проекты.
Мы не ограничиваем Вашу фантазию. Мы ее воплощаем!

Информация о Сити-Климат Трейд

Сайт: http://www.city-climate.ru