Работа в ООО Технологии рециклинга

Отзывы сотрудников о компании ООО Технологии рециклинга

Машинист экскаватора

Новокузнецк,
близость к дому, условия труда, отношение руководства, есть доставка до места работы
Заработную плату поднять, организовать доставку из разных районов города

Помощник руководителя

Новокузнецк,
Хороший дружный коллектив, готовый помочь разобраться в непонятных моментах по работе.
Не удобное месторасположение, если руководитель задержится, то если нет личного транспорта уехать очень проблематично, только на такси, а не все таксисты хотят ехать. Руководство не держит хороших квалифицированных сотрудников, нет карьерного роста и стимуляции работы. В е работает по "накатоной" без изменений, нового ни чего не внедряется

Помощник руководителя

Хороший коллектив, лояльное руководство
Отдалённость от города

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Технологии рециклинга

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Технологии рециклинга для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ООО Технологии рециклинга для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ООО Технологии рециклинга оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ООО Технологии рециклинга оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ООО Технологии рециклинга оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

ООО «Технологии рециклинга» ведет свою деятельность с 2013 г. Основным направлением деятельности компании является оказание комплекса услуг по переработке отходов металлургии. Наши сотрудники – основная ценность компании. Каждый из нас – лучший в своей области и готов посвятить себя делу. Мы уважаем и ценим друг друга и работаем вместе единой сплоченной командой. Мы выполняем все обязательства – как устные, так и письменные. Мы бережно относимся к имуществу и деньгам Компании. Мы отвечаем за наши результаты и морально, и материально. Без внимания не остаются также и вопросы охраны труда и безопасности персонала. В 2016 году была создана специальная служба «Отдел охраны труда, промышленной безопасности и лицензирования», разработаны «Кардинальные требования безопасности». Персонал компании прошел обучение по основам охраны труда, промышленной безопасности и подтвердил свое право работы с опасными отходами. Высокая социальная ответственность перед персоналом была и остается одним из главных приоритетов деятельности компании. Сильная социальная политика — важнейший фактор стабилизации социально-трудовых отношений, повышения мотивации, роста производительности и качества труда персонала, сохранения и привлечения высококвалифицированных специалистов, достижения стратегических целей. В рамках данного направления деятельности, компанией ООО «Технологии рециклинга» был заключен коллективный договор, предусматривающий дополнительные меры социальной поддержки работников. Мы выбираем амбициозные цели и не останавливаемся на достигнутом. Каждый из нас стремится сплотить сотрудников вокруг целей компании и вести к ним, вселяя веру в успех. Мы поощряем инициативу и быстро внедряем принятые решения.

Новокузнецк3