Работа в TerraNet

Отзывы сотрудников о компании TerraNet

Торговая марка TerraNet известна на российском компьютерном рынке более семи лет

Основной профиль компании - системная интеграция. Своим заказчикам TerraNet предлагает разработку и установку "под ключ" компьютерных систем любой степени сложности. Торговую политику компания строит на комплексных продажах компьютерного оборудования в реализуемых проектах и на его дистрибьюции через своих российских партнеров. Структуру компании определяют несколько подразделений, специализирующихся на следующих направлениях:

• системная и сетевая интеграция,
  • дистрибьюция,
  • технический сервис.

На российский рынок компания поставляет оборудование ведущих мировых производителей оборудования и программного обеспечения для информационных технологий. Мы являемся авторизованными партнерами следующих фирм:

Основной потенциал компании - высокопрофессиональная команда системных инженеров, менеджеров и технических специалистов, чьи знания и опыт признаны нашими партнерами и заказчиками. Многие сотрудники компании прошли обучение и имеют квалификацию, подтвержденную сертификатами фирм-производителей.

Помимо поставок оборудования, своим заказчикам TerraNet предлагает консультации, проектирование и выполнение работ:

• по созданию локальной и глобальной вычислительной сети;
  • по созданию удаленных сегментов локальной вычислительной сети;
  • по интеграции различных типов компьютерного и сетевого оборудования;
  • по интеграции оборудования, работающего в различных операционных средах;
  • по созданию корпоративных информационных систем.

Мы выполняем все этапы проектирования, начиная со стадии системного анализа на уровне предпроектной подготовки, выработки технического задания и до подготовки полного комплекта проектной документации.

Своим заказчикам TerraNet обеспечивает техническое обслуживание и сопровождение, находящегося в эксплуатации компьютерного оборудования и вычислительных сетей.