Работа в Тойота Центр Калининград

Отзывы сотрудников о компании Тойота Центр Калининград

Компания для успешных сотрудников Тойота Центр Калининград – крупнейший дилерский центр по продаже и обслуживанию автомобилей в Калининградской области. Дилерское соглашение между компанией «Юто-Карс» и национальной компанией по маркетингу и продажам «Тойота Мотор» было подписано 27 октября 2011. Команда «Тойота Центр Калининград объединяет профессионалов. Нас вдохновляет будущее и возможности, которые перед нами открываются. Мы всегда находим поддержку новым идеям. Мы работаем в атмосфере творчества и энтузиазма. Мы можем гордиться собственным корпоративным университетом, возможностями роста и развития карьеры сотрудников. Мы высоко ценим вклад наших коллег в общий успех компании и присуждаем лучшим сотрудникам корпоративные награды за выдающиеся достижения и новаторский подход к решению задач. Если вы целеустремленный, амбициозный, творческий, нацеленный на развитие и рост, присоединяйтесь к нашей команде!
Тинькофф