Работа в ЯНКОМ Софт

Отзывы сотрудников о компании ЯНКОМ Софт

Компания ООО «ЯНКОМ Софт» работает на рынке предоставления услуг и товаров для офиса с лета 2003 года.
Мы осуществляем компьютерную поддержку, а также предоставляем любую оргтехнику и широкий выбор канцелярских товаров, необходимых для работы офисов наших клиентов.

Мы предлагаем:
- широкий выбор бумаги и канцелярских товаров по каталогу Конторинг, а также компьютеры, оргтехнику, комплектующие, расходные материалы, офисное оборудование и товары офисного быта.
- к услугам наших клиентов профессиональная команда компьютерных специалистов, которая решит любые проблемы: от сбоев программного обеспечения до модернизации сервера и ремонта копировальной техники.
- служба доставки обеспечивает бесперебойную работу офисной техники клиента. Доставка любых оригинальных картриджей происходит в максимально короткие сроки. Также мы предоставляем услугу заправки картриджа (с гарантией) прямо у клиента в офисе.
Наша компания осуществляет бесплатную доставку заказов в пределах Санкт-Петербурга.
- мы помогаем подобрать необходимые товары с оптимальным сочетанием цены и качества, в соответствии со вкусами и предпочтениями клиента.