Работа в Адепт‑Строй

Отзывы сотрудников о компании Адепт-Строй

Качество гарантируем

АДЕПТ- СТРОЙ гарантирует качество за счет высокообразованного инженерного и рабочего состава фирмы, имеющего большой опыт самых разнообразных работ. Постоянное повышение квалификации и обучение новым технологиям позволяет нам осваивать и применять лучшие инновации строительства.

Сроки держим

АДЕПТ- СТРОЙ держит свои обязательства по срокам строительства благодаря своевременному снабжению объекта материалами от своих надежных, проверенных поставщиков, также благодаря наличию собственного автопарка. Наш дружный, сплоченный коллектив слаженно и четко реализует самые сложные технологические этапы в процессе проведения строительных работ на объектах различного назначения.

В смету укладываемся

АДЕПТ- СТРОЙ укладывается в смету строительства за счет четкой организации строительного процесса по всем работам. Благодаря большому опыту проведения полного цикла работ, мы предусмотрим все будущие затраты строительства. Собственное вспомогательное производство позволяет не отвлекаться на «мелочи» и сосредоточиться на основных, ключевых задачах.

Тинькофф