Работа в ГК Уникум

Отзывы сотрудников о компании ГК Уникум

Группа компаний "Уникум" работает на рынке Екатеринбурга с 1998 года. Мы первые, кто открыл автомобили, мотоциклы и силовую технику марки Honda для Екатеринбурга. Наш официальный дилерский центр работает с 2007 года и стал одним из лучших в России. Наш новый проект - открытие автоцентра по продаже и обслуживанию автомобилей марки "KIA". Мы стали лучшими официальными дилерами этой марки в Екатеринбурге и теперь будем ближе к своим клиентам в Нижнем Тагиле! Мы зарекомендовали себя как надежный партнер для ведущих мировых производителей: сегодня с нами сотрудничают корпорации KIA Motors, Mitsubishi Motors. В продажах и обслуживании автомобилей этих марок мы достигли наилучших показателей в регионе: имеем статус платинового дилера KIA. Нас чаще выбирают и благодарят, так как Наша Команда всегда нацелена на достижение лучшего результата, предоставление лучшего сервиса и самых выгодных условий для клиентов. Мы ценим профессионализм, активность, целеустремленность и упорство. Мы поддерживаем своих сотрудников в развитии и растим лидеров. Мы ставим большие цели и достигаем их!