Работа в ООО Геолком

Отзывы сотрудников о компании ООО Геолком

Хорошо

Машинист экскаватора

Бодайбо,
Зарплата день день, в общежитии спишь один в комнате двое, техника хорошая на ремонте или на линии зарплата одна, летаем самолетом или поездом купе, механики пойдет спецовку выдают всю , питаемся в столовой. Вобщем все нормально.
Всегда можно что то улучшить наверно баню мож6о было а так для работы все есть

Иркутск,
2,2
Вовремя зарплата, неплохое общежитие, на этом пожалуй все плюсы заканчиваются
Отношение к работникам, качество спецодежды, питание, ремонтную базу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Геолком

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Геолком для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ООО Геолком для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО Геолком оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО Геолком оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО Геолком оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Компания ООО «Геолком» организована 2002 году и территориально располагается в Бодайбинском районе. Наша компания осуществляет перевозку грузов на территории Иркутской области по маршрутам Иркутск–Таксимо, Таксимо–Бодайбо-Кропоткин и по Бодайбинскому району. Мы сформировали парк из надежных автомобилей для работы в тяжелых условиях, способных работать в сибирские морозы. ООО «Геолком» более семи лет занимается сдачей в аренду горной и дорожно-строительной техники с экипажем на территории Бодайбинского района. Вся техника поддерживается в хорошем техническом состоянии, на что выделяются значительные средства. У нас имеется всё необходимое оригинальное оборудование, программы и сканеры для проведения ремонтов и обслуживания автомобилей «Вольво» и «КАМАЗ».

Сфера деятельности:
Сфера материального производства

Социальные гарантии и льготы:
Работа проходит вахтовым методом: график работы формируется персонально, проезд до места работы и обратно оплачивается, обеспечиваем спецодеждой, официальное трудоустройство.

Наши плюсы
-Предоставление специальной одежды