Работа в Catering Life

Отзывы сотрудников о компании Catering Life

Компания ООО «Кейтеринг Лайф» работает на рынке корпоративного питания с 2000 года, имеет твердую репутацию надежного делового партнера.
   С 2004 года в компании выделены следующие бизнес-направления:
-      Организация корпоративного питания в офисах и на крупных промышленных объектах.
-      Доставка готовой еды в индивидуальных ланч-боксах.
-      Ресторан выездного обслуживания.

Компания располагает опытом обслуживания крупных организаций и проведения масштабных мероприятий (выставки, фестивали, соревнования), а также необходимыми материально-техническими, транспортными и иными ресурсами  для того, чтобы гарантировать отличное качество и высокий уровень сервиса. В  компании работает служба качества, контролирующая все производственные и обслуживающие процессы, связанные с организацией питания.

За годы работы нашими клиентами стали такие клиенты, как: Ростелеком, PriceWaterhouseCoopers, сеть гипермаркетов MediaMarkt, Canon, ЛУКОЙЛ, РОСНО, РОСГОССТРАХ,  Bayer AG, Honda, McKinsey & Co, DELL, РОЛЬФ, Главстрой, Сахалинская Энергия, Центральная  Ипотечная компания, Московский Английский клуб и многие другие.

Наша миссиямы стремимся предоставлять нашим клиентам услуги такого качества, чтобы каждый из них смог реализовать свой потенциал наиболее эффективно.