Работа в ВЕК Строй

Отзывы сотрудников о компании ВЕК Строй

Строительная компания "ВЕК Строй" успешно работает на строительном рынке Юга России с 2003 года.

Высококвалифицированные сотрудники, используя накопленные знания и навыки, тратят минимум времени на воплощение любых идей заказчика, которые компания претворяет в жизнь с помощью современных строительных технологий и материалов.

Штат сотрудников компании – 90 человек, основу которого составляют дипломированные специалисты с огромным опытом работы в сфере строительства.

Кроме высокой заработной платы, компания предлагает ряд компенсаций и льгот (компенсация проезда проживающим в пригороде, компенсация ГСМ, мобильной связи).

В данный момент компания расширяет свою сферу деятельности, осваивая новые направления в строительстве, благодаря чему появляются новые рабочие места.

Основными принципами работы нашей компании являются надежность, высокое качество, соблюдение согласованных сроков и пожеланий клиента.