Работа в МТ‑Проекты

Отзывы сотрудников о компании МТ-Проекты

Компания МТ-Проекты работает на рынке мобильных корпоративных решений с 2004 года. За это время специалистами нашей компании  реализованы интересные и успешные проекты в области автоматизации бизнеса с помощью КПК (карманных персональных компьютеров).

Наша компания является официальным партнером  CDC (Центра корпоративных разработок, Москва) в Новосибирске, поставляя и внедряя решения на базе системы автоматизации мобильной торговлей ОПТИМУМ, которая на сегодняшний момент обладает наибольшими функциональными возможностями среди аналогичных программ, предлагаемых на рынке.

Мы специализируемся на консалтинге, разработке и внедрении мобильных корпоративных решений в следующих отраслях:

• Торговля
  • Дистрибуция
  • Управление складами
  • Транспортная логистика

Мы также беремся за разработки, касающиеся автоматизации уникальных бизнес-процессов наших клиентов.

Более подробную информацию по решениям, предлагаемым компанией "МТ-Проекты", Вы сможете найти на ее корпоративном сайте.