Работа в Популярное бетоноведение

Отзывы сотрудников о компании Популярное бетоноведение

В нашнм журнале "Популярное бетоноведение" публикуются научно-популярные о методах производства бетона и строительстве из него. Подробно освещаются такие темы как:

1. Добавки для бетонов, их использование и производство
2. Производство тяжелых бетонов
3. Производство ячеистых бетонов. Пенобетон. Газобетон.
4. Строительство
и многое другое.

Идея создания журнала возникла после годичного ведения рассылки "Все о пенобетоне". В процессе этого выяснилось, что в современном строительном сообществе многие темы, которые были разработаны еще в советские времена, забыты. Из-за этого многие производители не знают элементарных вещей, что не дает им производить качественную и недорогую продукцию.

Мы решили попробовать это исправить, что и делали в течении года. За это время мы поняли, что в рамках электронной рассылки этого не осилить. В этот момент было решено создать бумажный журнал, где будут публиковаться многие авторы.

Главным отличием от многих журналов мы решили сделать его не привязанность к завуалированной рекламе. Т.е. авторам будет платится гонорар за публикации, тогда как во многих журналах происходит с точностью до наоборот. К чему это приводит можно понять.

Информация о Популярное бетоноведение

Сайт: http://www.betonmagazine.ru