Работа в RICH Consulting

Отзывы сотрудников о компании RICH Consulting

Группа компаний RICH Consulting ведет несколько разноплановых проектов.

Хобби сотрудников привело к созданию нового проекта в совсем другой сфере, сфере кинематографии.
Проект называется KinoLET.
Мы делаем фото- и видео- съемку с высоты птичьего полета.
www.kinolet.com

Но в первую очередь, RICH Consulting является лидером по консультированию частных инвесторов России. Мы стремимся не просто обучать и обогащать наших клиентов, но говорить с ними на серьезные и даже сложные темы просто и с юмором.

На текущий момент RICH Consulting предлагает частным инвесторам различные платные и бесплатные продукты и услуги, помогающие разобраться в наиболее актуальных вопросах инвестирования.

Каждый клиент имеет для нас огромное значение, поэтому мы стараемся индивидуально подходить к возникающим у них вопросам. Наши аналитики всегда готовы помочь начинающему инвестору разобраться с трудностями и легко их преодолеть. Для этого мы проводим разнообразные тренинги, конференции и мастер-классы.

Главный принцип нашего успеха – не останавливаться на достигнутом, развиваться самим и помогать нашим клиентам на пути к финансовой независимости.

RICH Consulting зарекомендовал себя в разработке различного вида обучающих продуктов, как off-line (начиная с книг и мультфильма, заканчивая обучающими конференциями на тысячи человек), так и множества online разработок.   RICH Consulting является российским партнером международного проекта International School of Investment and Finance, представляющим эксклюзивное высококачественное online обучение в сфере личных финансов и личностного развития в целом.

СберМаркет
Яндекс