Работа в ООО ВМ Стоматология

Отзывы сотрудников о компании ООО ВМ Стоматология

Менеджер по ДМС

Ульяновск,
Удобно, что рядом с домом . Коллектив хороший , что не скажешь про руководство . Которое никого и ничего не слышит .
Пересмотреть условия труда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО ВМ Стоматология

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО ВМ Стоматология для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ООО ВМ Стоматология для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО ВМ Стоматология оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО ВМ Стоматология оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО ВМ Стоматология оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Наша клиника открылась и начала работать в апреле 2007 года. У нас - 28 специалистов старшего и среднего медперсонала, постоянно растущая база пациентов со всего города и области, современное оборудование, позволяющее безболезненно осуществлять все необходимые манипуляции, радиовизиограф, собственная зуботехническая лаборатория. «ВМ стоматология» — это многопрофильная стоматологическая клиника, оснащённая самым современным медицинским оборудованием ведущих фирм-производителей мира. В клинике работают лучшие специалисты. Врачи клиники регулярно проходят курсы повышения квалификации и обучаются новейшим технологиям. Наша цель - высококвалифицированная современная стоматологическая помощь, доступная каждому!

Ульяновск1