Работа в Mercure Тюмень Центр

Отзывы сотрудников о компании Mercure Тюмень Центр

Отель входит в состав одного из крупнейших гостиничных операторов ACCOR, который представлен 5300 отелями в 95 странах мира и имеет в штат 170 000 сотрудников. В линейку брендов ACCOR входят отели Ibis, Adagio, Novotel, Suite Novotel, Mercure, MGallery, The Sebel, Pullman, Sofitel. Сеть ACCOR располагает номерами различных категорий от «бюджетных» до класса «люкс», что позволяет удовлетворить потребности и ожидания любого гостя.

Mercure - это нестандартизированная сеть уютных гостиниц и ресторанов среднего класса. Именно здесь у гостей есть возможность прикоснуться к местной культуре и оценить преимущества сервиса международной сети.

Наша цель - стать мировым эталоном в сфере гостеприимства

Факты о компании
-БОЛЕЕ 5300 ОТЕЛЕЙ В 95 СТРАНАХ МИРА
-Мы занимаем лидирующую позицию на tipadvizor в г. Тюмени
-Более 20 брэндов, от экономичных до люксовых вариантов

Наши плюсы
-Обучение внутреннее
-Бесплатные завтраки / обеды
-Предоставление специальной одежды

Начало карьеры
Для студентов нашего города, есть уникальная возможность пройти практику и увидеть все грани международного сервиса, а так же изучить все стандарты гостиничного дела.
Для студентов со свободным владением английским языком, есть возможность пройти практику в отделах размещения и бронирования. Возможность посмотреть как заселить гостей, и заселить самостоятельно, что для этого нужно, освоить специальную программу, все это можно в отделе приема и размещения.
После окончания обучения, всех успешных студентов, прошедших практику, мы чаще всего приглашаем для дальнейшей работы в международную сеть отелей Accorhotels.

Вакансии для соискателей без опыта работы могут быть доступны, для актуальной информации , пожалуйста следите за нашими вакансиями на сайте zarplata.ru