Работа в Детская стоматологическая поликлиника №9 на Сабане

Отзывы сотрудников о компании Детская стоматологическая поликлиника №9 на Сабане

«Детская стоматологическая поликлиника №9 на Сабане» — стоматология для всей семьи!

«Детская стоматологическая поликлиника №9 на Сабане» является одной из ведущих сетевых клиник города Казань. В своей работе мы преследуем только одну цель – здоровье зубов наших клиентов и их привлекательная улыбка.

Мы предлагаем весь необходимый спектр стоматологических услуг, лечение и протезирование зубов, полностью безопасное отбеливание. А так же услуги в направлении косметической стоматологии.

В “Детская стоматологическая поликлиника №9 на Сабане ” использует­ся только самое передовое стоматолог­ическое оборудован­ие – немецкое диагностич­еское оборудован­ие.

Мы утверждаем, что элитная стоматолог­ия должна быть открыта для всех пациентов,­ независимо от их достатка – “Детская стоматологическая поликлиника №9 на Сабане” старается поддержива­ть низкие цены и акции на свои услуги!

ОРТЕКА
ПИКАССО