Работа в Есть повод Магазин пивной культуры

Отзывы сотрудников о компании Есть повод Магазин пивной культуры

"Есть повод" - сеть магазинов пивной культуры. Наша команда-это живые, интересные и позитивные люди, которые продвигают новый концепт потребления пива. Мы обязательно возьмем тебя на работу, если Ты: Любишь людей, с их плюсами и недостатками. Просто так, потому что они хорошие. Умеешь ВКУСНО рассказать о пиве. Безмерно обаятелен, позитивен и уверен в себе. Обладатель взрослой активной жизненной позиции. Мы сработаемся, если наши ценности - «люблю клиента» и «работаю в команде» - близки тебе! Что мы готовы предложить нашему новому сотруднику: Команду позитивных коллег и стажировку рука об руку с успешным Наставником – практиком. Своевременную оплату бесценного труда без задержек Соц.пакет согласно ТК РФ. Удобное место и график работы Конкурсы профессионального мастерства. Корпоративное такси. Мы верим в возможности человека и помогаем раскрыть их даже тем, у кого нет опыта! Если ты горишь желанием присоединиться к нашей команде, ЕСТЬ ПОВОД позвонить! До встречи! ;) Наши плюсы -Корпоративный транспорт -Предоставление специальной одежды