Работа в А.Д.М. Самара

Отзывы сотрудников о компании А.Д.М. Самара

Наш холдинг занимается поставкой товаров, используемых практически во всех сферах жизнедеятельности человека, — это упаковочные, строительные, медицинские, канцелярские товары, товары для новорожденных, сувенирная продукция и многое другое.

Постоянное расширение ассортимента и появление новых торговых направлений послужило поводом к созданию целого комплекса взаимосвязанных сайтов, каждый из которых посвящен отдельному направлению деятельности компании. Этот сайт — самый главный в структуре сайтов холдинга, он создан специально для того, чтобы Вам было проще и удобнее ориентироваться во всем многообразии предлагаемой нами продукции. Его цель — служить отправной точкой в виртуальном путешествии по миру «A.D.M.».

Кроме того, здесь Вы сможете поближе познакомиться с нашей компанией, ее историей, миссией, главными действующими лицами. Надеемся, Вы легко найдете всю интересующую информацию и впоследствии станете нашим частым гостем.

Компания А.D.МАСТЕР — 12 лет лидерства на рынке упаковочных товаров!

За это время мы смогли не только завоевать доверие наших покупателей, но и добиться открытых и надежных отношений с Партнерами по бизнесу.

Наши Партнеры и Клиенты — это несколько тысяч предприятий и торговых организаций по всей России и за ее пределами.

Наши филиалы и представительства работают для Вас во всех крупнейших городах России.
Основные направления холдинга A.D.Mастер:
  • Медицинские товары