Работа в ООО НОВАСТОМ

Отзывы сотрудников о компании ООО НОВАСТОМ

Наша компания успешно развивается на рынке уже более 8-ми лет! Мы продаем весь спектр оборудования, инструментов и боров для стоматологических кабинетов и клиник, зуботехнических лабораторий и многопрофильных медицинских центров. Безупречное качество продукции наших европейских партнеров и высокие стандарты обслуживания наших клиентов являются основами нашего лидерства! Гарантируем интересную работу, перспективные задачи, дружелюбную атмосферу и достойное вознаграждение! За восемь лет успешного сотрудничества с поставщиками и стоматологическими клиниками мы выработали оптимальную схему взаимодействия и обслуживания. Высокопрофессиональная помощь при подборе, быстрая доставка, техническая поддержка в вопросах монтажа и эксплуатации. Мы можем модернизировать или укомплектовать любую клинику "под ключ". 9 из 10 клиентов обращаются к нам повторно! Наша миссия - предоставить стоматологическим клиникам качественное современное оборудование по разумной цене. Мы всегда предлагаем только оптимальные решения для наших клиентов! Наши плюсы -Компенсация сотовой связи -Обучение внутреннее -Компенсация расходов на транспорт Начало карьеры Готовы рассмотреть кандидатов без опыта в нашей сфере. Обучение внутри компании позволит вам вникнуть в суть нашего продукта и его особенностей; Реальные перспективы финансового и карьерного роста, стать Руководителем одного из направлений возможно уже через 8-10 месяцев работы в компании.