Работа в ООО ИТ Энигма Уфа

Отзывы сотрудников о компании ООО ИТ Энигма Уфа

удовлетворительно
1,5
1,5

Ведущий специалист по защите информации

Уфа,
Близость к дому, симпатичный офис, интересные коллеги. Есть чай и печеньки (сами коллеги скидываются)
Много оперативок бесполезных

Уфа,
Есть печеньки на кухне, кулер, кофемашинка, сан-узел тёплый, наличие одноразовой посуды. Это все что из положительного
Коммуникация между сотрудниками, между отделами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО ИТ Энигма Уфа

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО ИТ Энигма Уфа для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ООО ИТ Энигма Уфа для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО ИТ Энигма Уфа оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО ИТ Энигма Уфа оценивают работу руководства на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО ИТ Энигма Уфа оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО "ИТ Энигма" входит в тройку крупнейших интеграторов Челябинской области. Основное направление деятельности компании - защита информации. Среди наших Клиентов - Администрация Губернатора Челябинской области, органы власти, крупные государственные учреждения и коммерческие организации в Республике Башкортостан, Челябинской, Курганской и Самарской областях и других регионах России. Филиал ООО "ИТ Энигма " в г. Уфе открыт в 2011 году.

Уфа2