Работа в Пивоваренная компания Канцлер

Отзывы сотрудников о компании Пивоваренная компания Канцлер

Мы производим эталонное пиво! Основным направлением деятельности нашей компании является производство пива. Пивоваренная Компания «Канцлеръ» выпускает более 20 сортов напитка, приготовленных по собственным секретным рецептурам. На нашем предприятии используется высокотехнологичное современное оборудование, качественное сырье и специально подготовленная вода из артезианской скважины. Мы не применяем для производства пива несоложеное и сахаросодержащее сырье, то есть все вкусовые качества нашей продукции поистине натуральные. Вы можете приобрести наше светлое и темное пиво оптом или в розницу в одном из магазинов нашей сети. Сфера деятельности: Пивоваренная компания «Канцлеръ» входит в тройку лидеров рынка драфтовых (разливных) напитков Центрально-Черноземного региона. Наша организация более 7 лет успешно работает в сфере пивоварения и приобрела отличную репутацию среди партнеров и клиентов. Цель нашей компании – производство отечественной пивоваренной продукции, которая не уступает по качеству зарубежным аналогам. Мы стремимся быть лучшими в своей области и прикладываем максимум усилий для выполнения миссии компании – развивать в стране культуру потребления качественных напитков.