Работа в ЕВРОТРАНС

Отзывы сотрудников о компании ЕВРОТРАНС

Компания ЕвроТранс более 10 лет поставляет на Российский рынок лучшие образцы ГРУЗОВОЙ, ПРИЦЕПНОЙ, СТРОИТЕЛЬНОЙ И СПЕЦТЕХНИКИ из Европы. Приобретённый опыт, знания и возможности позволяют регулярно обновлять парк автотранспорта.

Вся техника, представленная на нашей стоянке в Москве, проходит тщательную предпродажную подготовку и диагностику нашим представительством в Германии в специализированных сервисных центрах, таким образом мы предлагаем Вам только проверенную и качественную технику, которая будет служить Вам еще долгие годы.

Сотрудники нашей компании ежедневно проводят мониторинг текущих цен на рынке России и по этому наши цены всегда на порядок ниже предлагаемых Вам!

Не смотря на сложившуюся экономическую ситуацию в стане, мы поможем Вам в приобретении нашей техники в кредит и в лизинг на самых выгодных условиях, т.к. за долгое наше сотрудничество с рядом крупных банков и Лизинговых компаний, мы по прежнему предлагаем данные услуги.

Всегда в нашем ассортименте:

1.Грузовые седельные тягачи и грузовики от ведущих производителей: MAN, Mercedes- Benz, VOLVO, SCANIA, DAF, IVECO, RENAULT.

2.Автобеноносмесители (8,9,10,12 кубов) и автобетононасосы (от 40 до 58 м. подачи рукава): MAN, Mercedes- Benz, VOLVO, SCANIA, DAF, IVECO, RENAULT.

3.Прицепная и полуприцепная техника (шторы, тент, рефрижераторы): SCHMITZ, KOEGEL, LAMBERET, FRUEHAUF SAMRO.

Так же мы можем предложить Вам на самых выгодных условиях заказать у нас любую итересующую Вас технику. Наше Германское представительство поможет найти, помочь в таможенном оформлении и доставить технику в Москву. Это значительно позволит сэкономить Ваше время и самое главное Ваши затраты.

Надеемся на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество.