Работа в ООО КЭФ

удовлетворительно
1,5

Оператор call-центра

Астрахань,
Свобода в выборе графика, близко к дому, удобное рабочее место
Можно было бы улучшить руководство

Специалист по урегулированию финансовой задолженности

Астрахань,
Своевременная оплата труда, подарки на НГ, 23 февраля и 8 марта за счет компании, удобная кухня
Принудительно заставлять в законные выходные работать

Специалист по взысканию просроченной задолженности

Астрахань,
Свободное общение переход на ты, дружелюбный коллектив, корпоративные мероприятия.
Отношения к сотрудникам, не заставлять их нарабатывать часы, если есть выходной не надо ставить его рабочим, поднять зп

Оператор call-центра

1,7
График работы,есть столовая комната, на этом, пожалуй, все + закончились.
Повысить заработную плату, отношения к работникам. Нет системы мотивации, карьерного роста. Им проще взять с улицы на хорошую должность или кого-то из своих, чем повышать сотрудников, которые добросовестно работают по несколько лет. Текучка постоянная, по-моему там половина жителей города Астрахань уже работали, вакансии не снимают на авито и hh. ru никогда. В вакансии пишут зп, например 30 тыс., по факту получишь 20 тысяч.
Самые высокие зарплаты в ООО КЭФ
Специалист по взысканию задолженности
Специалист по взысканию просроченной задолженности

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО КЭФ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО КЭФ для трудоустройства?

25% сотрудников рекомендуют компанию ООО КЭФ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ООО КЭФ оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ООО КЭФ оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ООО КЭФ оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

КРЕДИТЭКСПРЕСС Групп – это европейская финансовая компания, которой до сих пор управляют ее владельцы совместно с квалифицированной международной командой. На сегодня штат Группы Компаний во всех странах составляет около 1500 сотрудников. Инновации имеют большое значение во всех сферах деятельности нашей Группы – будь это развитие инфраструктуры бэк-офиса, обновление программного обеспечения или обучение наших сотрудников. Мы постоянно используем опыт, накопленный нами в Восточной и Центральной Европе, и международный опыт, чтобы всегда обеспечивать нашим Клиентам самый лучший уровень обслуживания во все времена. В России "КРЕДИТЭКСПРЕСС" успешно работает с 2005 года,и сейчас у нас уже свыше 700 сотрудников. За это время нашими партнерами стали: • лидеры потребительского кредитования, входящие в ТОП 5 банков России ; • крупнейшие операторы фиксированной и мобильной связи ; Общество с ограниченной ответственностью "Кредитэкспресс Финанс" стало одной из первых компаний, которые в 2017 году получили Свидетельство о внесении сведений в государственный реестр юридических лиц, осуществляющих деятельность по возврату просроченной задолженности в качестве основного вида деятельности (госреестр коллекторских агентств). Свидетельство 5/17/77000-КЛ от 12.01.2017. Это подтверждает полное соответствие компании требованиям ФЗ 230 “О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности”. Компания "КРЕДИТЭКСПРЕСС" является членом НАПКА (Национальной Ассоциации Профессиональных Коллекторских Агенств), АРБ (Ассоциации Российских Банков), АРБР (Ассоциации Региональных Банков России). В СВЯЗИ С РАСШИРЕНИЕМ БИЗНЕСА У НАС ОТКРЫТЫ ВАКАНСИИ В НЕСКОЛЬКИХ РЕГИОНАХ РОССИИ! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ! Факты о компании -Помогаем Помогать! 1 000 000 рублей, на счет«РУСФОНД». -Входим в государственный реестр:Свидетельство 5/17/77000-КЛ от 12.01.2017 -Входим в Национальную Ассоциацию Профессиональных Коллекторских Агентств. Наши плюсы -Корпоративный спорт -Велопарковка -уютная кухня-столовая, комната отдыха, велотренажеры! -Обучение внутреннее -Автопарковка Начало карьеры У нас есть все для успешного старта твоей карьеры: Через 1 месяц работы в компании Вы сможете: • приобрести глубокие знания о клиентах компании; • наладить коммуникации со специалистами всех отделов; • понимать основы командной работы компании и корпоративную культуру; • изучить ПО, которое используется в компании; • понимать принципы работы и общения с клиентами дистанционно. Через 3 месяца Вы сможете: • грамотно консультировать клиентов компании; • получить диплом квалифицированного специалиста • увеличить свой доход; Через 6 месяцев Вы сможете: • видеть четкую картину вашей работы и дальнейшее развитие; • стать грамотным специалистом в области досудебного урегулирования; • приобрести полезные навыки, ведения переговоров, а так же знания в области юридических аспектов • быть в кадровом резерве для продвижения по карьерной лестнице

Астрахань4