Работа в ГК ZEBRA

Отзывы сотрудников о компании ГК ZEBRA

Наше предприятие имеет более чем 18-летнюю историю, которой мы, сотрудники компании, по праву можем гордиться.

«ZEBRA» активно занимается направлением канц.товаров, бытовой техники, декоративной косметики и подарков для себя и близких

В магазинах ZEBRA можно найти все то, без чего немыслимы рабочие будни, домашние хлопоты и тем более любой праздник. В настоящее время ассортимент в каждом из наших супермаркетов насчитывает более 35 тысяч наименований: товары для дома и канцелярские товары, сувениры, подарки, косметика, парфюмерия, аксессуары. Регулярно обновляется сезонный ассортимент (подарки к международным праздникам, садово-огородный инвентарь, школьные принадлежности). Уникальная стратегия позволяет нашей компании уже на протяжении 19 лет оставаться главным игроком в этом сегменте ростовского рынка.

Успех компании, во многом, заключается в том, что начиналась она с людей творческих и жизнерадостных. Это и сейчас имеет большое значение в политике подбора персонала.

Наши сотрудники — успешные позитивные люди, умело сочетающие свободу в сочетании с ответственностью, инновации и творчество, ценящие традиции партнерства с клиентами, поставщиками и коллегами.

У сотрудников сети магазинов «ZEBRA» есть все основания гордиться своей работой, потому что компания обеспечивает максимально комфортные условия для работы и отдыха: полный соц. пакет; скидки в нашем магазине; вкусные обеды со скидкой 40 %; бесплатное корпоративное обучение; возможности для самореализации, профессионального и карьерного роста.

Добро пожаловать в нашу команду друзей и профессионалов!