Работа в АПМ Арх-Дизайн

Отзывы сотрудников о компании АПМ Арх-Дизайн

Наша компания ООО АМП "АРХ-Дизайн" успешно работает на Российском рынке уже более 8 лет. Мы имеем богатый опыт проектирования и строительства загородных домов, усадеб, вилл и резиденций по индивидуальным проектам клиентов. Мы реализовываем самые амбициозные замыслы, достигаем поставленной цели, используя эффективные и современные решения. В нашей команде работают профессионалы, результат работы которых уникальность и высочайшее качество. ООО АМП "АРХ-Дизайн" входит в состав, как хозрасчетное подразделение инвестиционно-строительного холдинга ООО "ПСО Промстройсервис", который ведет строительство по всей России.

Компания "АРХ-Дизайн" имеет выходы на мировые коллекции образов частных домов, интерьеров, мебели, технологий проектирования, строительства архитектурных элементов и ландшафтов по всем стилям и странам. Для наших клиентов выбор образа дома и его планировка начинаются с ознакомления с мировым опытом. Благодаря этому возникает уверенность, что построенный дом будет единственным, неповторимым и комфортным.

В "АРХ-Дизайн" работают специалисты высшей категории в области строительства, реконструкции, реставрации, архитектуры, дизайна интерьеров, экстерьеров, ландшафтного дизайна, внутреннего и наружного инженерного оборудования, систем комфорта, безопасности и т.д. Кроме собственных специалистов, в зависимости от стиля дома и вкусов клиентов, компания привлекает видных российских и западных специалистов во всех областях, связанных с созданием эксклюзивного проекта.

Информация о АПМ Арх-Дизайн

Сайт: http://