Работа в МОСТ‑ТЕХНИКА

Отзывы сотрудников о компании МОСТ-ТЕХНИКА

В России, как и во всём мире, современный, успешный сельскохозяйственный бизнес невозможен без использования новейших технологий в производстве, без комплексного подхода к используемым технологиям, машинам и оборудованию. Поэтому сегодня ассортимент техники, которую Компания «МОСТ-ТЕХНИКА» поставляет на российский рынок, включает весь спектр машин и агрегатов ведущих мировых производителей: VOGEL & NOOT, VALTRA, BUHLER, HOLMER, Vick, SAMPO, HATZENBICHLER, KUHN, Stoll-JF, MaterMacc, Wolagri, SISU-Diesel и других.

Техника, поставленная нашей компанией, успешно работает на сельхозпредприятиях по всей территории России.

Благодаря прямым отношениям с производителями техники, мы гарантируем Вам оригинальность и качество оборудования, короткие сроки поставки, гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание.

Компания «МОСТ-ТЕХНИКА» представлена дочерними компаниями в городах: Краснодар, Волгоград, Воронеж, Курск, Самара, Ярославль, С.-Петербург, Челябинск, Екатеринбург, Тюмень, Новосибирск, Красноярск. Являясь официальным Дистрибьютором «VOGEL&NOOT» (Австрия) - производителя почвообрабатывающей техники, мы сформировали дилерскую сеть из более чем двадцати компаний в различных регионах России.

Это позволяет нам максимально эффективно взаимодействовать с потребителями техники на местах, поставлять технику и запчасти в оптимальные сроки, быстро и качественно осуществлять сервисное обслуживание. В регионах наиболее успешного земледелия и повышенного спроса планируется строительство торгово-сервисных центров.

Компания «МОСТ-ТЕХНИКА» разработала и успешно внедрила несколько различных схем финансирования для удобства своих клиентов. Вы можете оформить кредит в «Россельхозбанке» или ряде других банков, используя формулу «10х90» или «20х80». Корпоративным клиентам мы предлагаем долгосрочное финансирование проекта, в том числе и европейскими банками. Постоянным клиентам мы предлагаем программу обратного выкупа поставленной техники.