Работа в Wrike

Отзывы сотрудников о компании Wrike

Wrike разрабатывает SaaS-платформу для управления проектами и командной работы. Мы помогаем тысячам команд быть более продуктивными, выполнять планы в срок, организовывать совместный рабочий процесс, обеспечиваем его видимость и прозрачность для участников и менеджеров. Вне зависимости от сферы деятельности и бизнес-задач Wrike помогает сэкономить время, избавиться от организационной рутины и потратить его на действительно важные дела. Компания Wrike была основана в 2007, штаб-квартира находится в Маунтин-Вью, Калифорния. Также наши офисы расположены в Санкт-Петербурге, Воронеже, Дублине (Ирландия), Сан-Диего (США) и Харькове (Украина). Сегодня клиентами Wrike являются более 10 000 компаний, в числе которых PayPal, HTC, Citrix, Hootsuite, Pure Storage, Stanford University и др. Wrike доступен на 10 языках и продается более чем в 120 странах. В 2011 году Wrike вошел в число финалистов the American Business Awards и получил приз за лучшую front-end разработку на Sencha contest. В 2014 году Wrike был выбран в категорию “Cool Vendors in Social Software and Collaboration” в исследовании консалтинговой компании Gartner. В мае 2015 года компания закрыла очередной инвестиционный раунд объёмом $15 млн. Раунд возглавил Scale Venture Partners при участии фондов DCM и Bain Capital Ventures. В 2015 году мы попали в число самых быстрорастующих технологических компаний, согласно рейтингу агентства Deloitte.