Работа в Компания АСП

Отзывы сотрудников о компании Компания АСП

Компания «АСП» работает на рынке информационных технологий и комплексно решает потребности организаций в этой сфере. Предлагает решения, которые включают услуги в сфере управленческого и бухгалтерского консультирования, поставку программно–технических средств, автоматизацию, обучение персонала, поддержку и консультацию клиентов по эффективному использованию созданных информационных систем. Коллектив компании «АСП» - специалисты по программному обеспечению и оборудованию, менеджеры, административный персонал – профессионалы высочайшего уровня. Очень многие наши сотрудники имеют дополнительное профессиональное образование, сертификаты. Огромный практический опыт работы наших специалистов – залог того, что задачи наших клиентов будут решены оперативно, профессионально и эффективно. Группа компаний «АСП» - победитель областного конкурса «Лидер в бизнесе'2005» в номинации «Предприятие IT отрасли». Факты о компании -Мы работаем на IT-рынке с 1992 года! Наши плюсы -Обучение внутреннее Начало карьеры Всегда рада практикантам IT-специальностей. У нас возможна перспектива роста и заработной платы внутри Компании в течение 3-5 месяцев.