Работа в Солис

Отзывы сотрудников о компании Солис

Марка СОЛИС объединяет команду людей, являющихся более 10 лет надежным партнером железнодорожных перевозочных предприятий, производителей локомотивов и их комплектующих. Крепкие связи сложились с потребителями, получающими наши товары и услуги от Сахалина на востоке до стран Балтии на западе. Наша компания занимается производством и поставкой кресел, запчастей и аксессуаров для всех типов подвижного состава, в том числе, для локомотивов, выпущенных Skoda, CKD,БМЗ, ХК Лугансктепловоз, ХК Коломенский завод, Тбилисским и Новочеркасским Электровозостроительными заводами, электропоездов и дизельпоездов производства RVR,RRA и ДМЗ.

В широком ассортименте предлагаем кресла водителя с пневматическими , механическими и магнитными подвесками от ведущих мировых производителей:  SEARSSEATING-единственные в мире сиденья, оснащенные «умной» системой активного подавления вибрации до нулевого уровня. KABSEATING-лучшие механические кресла от старейшего британского производителя. ISRINGHAUSEN-мировой лидер в комплектации сиденьями автобусов и грузовиков. SITTAB-лучшие аксессуары для самых привередливых заказчиков. Под Ваши задачи мы можем подобрать кресло для любой техники с самыми высокими требованиями по защите от вредной вибрации. Качество всей продукции подтверждается сертификатами и 100% проведением приемо-сдаточных испытаний при производстве.