Работа в ООО Гофроторг

Отзывы сотрудников о компании ООО Гофроторг

удовлетворительно

Менеджер по оптовым продажам

Новосибирск,
Идут на встречу, если нужно отпроситься раньше или прийти позже. Удобный график работы.
Коммуникации между сотрудниками, подразделениями, убрать нецензурную лексику, уважение к труду каждого сотрудника. Мотивацию, систему наставничества.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Гофроторг

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Гофроторг для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ООО Гофроторг для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Гофроторг оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Гофроторг оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Гофроторг оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания ООО "Гофроторг" является производителем следующего вида продукции:
Гофрокартон:
-двухслойный
-трехслойный марок Т-23, Т-24 (профиль С)
Товарный картон в листах стандартных размеров или на заказ любого формата с бурым или белым верхним слоем.
Гофроупаковки и комплектующие:
- гофроящики и лотки стандартных размеров, любой конфигурации.
- гофроящики индивидуальных размеров и изделия сложной высечки с нанесением печати любого цвета.
- комплектующие к гофроящикам (прокладки, решетки, вкладыши, фигурные перегородки и т.д.)
Для производства продукции используется экологически чистое сырье и современное автоматическое и полуавтоматическое оборудование.
Компания идет по пути уверенного развития и совершенствования качества своей продукции, технологий производства и оборудования, для того, чтобы наши клиенты не беспокоились за презентабельный вид своей продукции.
Закон компании - Лучшее каждому клиенту.

Новосибирск1

Менеджер по оптовым продажам1